Решением суда отменен развод. Муж умер, его дочь хочет отменить решение суда в кпссационном суде имеет ли она право.
Добрый вечер, Татьяна. В Вашем вопросе не оговорено, с какой целью дочь желает обжаловать решение суда, каким образом это связано с ее имущественными правами.
Однако полагаю, что дочь не может оспаривать решение суда об отмене развода, так как права и обязанности по данному правоотношению не могут быть переданы, будучи связанными с личностью стороны по делу, то есть являются личными правами и обязанностями.
Конечно же нарушены её права на наследственное имущество, т.к.она имеет только ту часть, которая положена по закону вместе с женой умершего. И что теперь она имеет право вмешаться и отменить решение суда о признание развода не действительным.