Оплата за сервитут - решение суда вынесено, но мои документы не рассмотрены - как поступить?
Вынесено Решение суда об оплате за сервитут (садовый участок). Я должна платить. В июне 2009 г. направила надзорную жалобу в Мособлсуд. Вернули обратно без рассмотрения - не приложили копии жалобы для лиц по делу. Срок прошел. Уважительная причина - срок восстановлен - Определение вынесено. Через 10 дней направила в Мособлсуд те же документы + копии для лиц по делу + Определение о восстановлении срока. Прислали обратно без рассмотрения - ст.319.1 ГПК РФ не соблюдена - м.б. пропущен срок или не приложен документ о восстановлении срока. Но я Определение прикладывала и в Надзорной жалобе перечислила как приложение. Как поступить?
Направляйте еще раз с изложением всех обстоятельств. У моего коллеги несколько лет назад был рекорд: возвращали документы 5 раз! (каждый раз указывали разные причины, которых на самом деле не было)
Еще раз спасибо Вам, с уважением, Сидорова Татьяна.