Смогут ли приехать по адресу на встречу 27.06.2024, если отменить долг в МФК ООО Саммит?

Встреча запланирована на 27.06.2024 по адресу ул Безыменского дом 9 В кв.106. Для отмены-оплатите ДОЛГ МФК ООО Саммит,88 ОО 7752545 и сообщите:wa.me/74997500594, 88002221581, ООО ПКО КЭФ Пришло такое сообщение, они смогут приехать по этому адресу?
Лучший ответ

Никаких препятствий для этого нет.

Вам на это должно быть всё равно.

Так как общаться с ними, двери открывать и вообще , как то реагировать на них не обязаны.

Могут, но вы не обязаны с ними даже общаться.

С уважением.

Добрый день!

Да, могут, но Вы можете просто не открывать им дверь.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы не обязанв открывать двери и общаться с коллекторами.

Екатерина, могут приехать, поскольку личная встреча предусмотрена законом. Вы вправе отказаться от личных встреч.

Екатерина, игнорируйте это СМС, Вы не обязаны открывать двери и общаться с коллектором.

Никому не открывайте и не разговариваете с коллектора, ничего нового они не скажут.

Никто к Вам не поедет. Какой у Вас долг?

Да не большой в размере 5000

Я просто начала переживать, что они смогут приехать. Я по тому адресу не проживаю, там мама живёт.

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Здравствуйте! Обычно это просто угрозы !игнорируйте ! Можете обратится с жалобой в ФССП ( они контролируют колекторскую деятельность )