Имеет или не имеет право следователь вскрывать и изымать вещи из автомобиля в отсутствие владельца автомобиля?
Имеет право при оформлении соответствующих документов и соблюдении процедуры.
Вот так просто можно взять вскрыть и изъять вещи из автомобиля , в отсутствие владельца автомобиля , а потом в случае пропажи вещей из автомобиля , можно подавать административный иск на МВД России , да?
Имеет право при наличии постановления и в присутствии понятых
Какая статья закона говорит об этом???
То есть в отсутствие владельца автомобиля да , а потом в случае пропажи вещей из автомобиля , можно подавать административный иск на МВД России , да? А понятые и подставные могут быть.
Антон Александрович, следователь имеет такое право
Статья закона???
Вот так просто , можно взять вскрыть и изъять вещи из автомобиля , в отсутствие владельца автомобиля , а потом в случае пропажи вещей из автомобиля , можно подавать административный иск на МВД России , да?
имеет право
В отсутствие владельца автомобиля имеет право вскрыть и изъять вещи из автомобиля , да? А потом в случае пропажи вещей из автомобиля можно подавать административный иск на МВД России , да?