Отпуск с оплатой северного проезда заграницей россии.
Здравствуйте. МОЖНО ЛИ ПО ЗАКОНУ СЕВЕРНОГО ПРОЕЗДА КОМПЕНСИРОВАТЬ РАБОТНИКУ ПЕРЕХОД ГРАНИЦЫ МЕЖДУ БЛАГОВЕЩЕНСКОМ И ХЭЙХЕ-КИТАЙ, ТАМОЖНИ РАЗДЕЛЕНЫ РЕКОЙ АМУР ПРОЕЗД-3 ТЫС. РУБЛЕЙ МЕЖДУ НИМИ.
Лучший ответ
Только до границы. Можно выяснить протяженность маршрута, какая часть в российских водах и на эту часть компенсацию получить.
Нет
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ГРАНИЦА ПРОХОДИТ ПО СЕРЕДИНЕ АМУРА ШИРИНА 800м. ЗАКОН ПОЗВОЛЯЕТ ОПЛАТИТЬ. ОПЛАТИТ ЛИ ДИРЕКТОР? ЗАВИСИТ ОТ ЕГО ГРАМОТНОСТИ И ГРАМОТНОСТИ ФИНАНСОВЫХ ИНСПЕКТОРОВ ПРОВЕРЯЮЩИХ.