Почему Совкомбанк заблокировал мой счёт без разрешения?
На каком основании "Совкомбанк" по своей инициативе заблокировал мой счёт и приложение при переводе собственных средств с моего счёта в Совкомбанке на свой же счёт в Сбербанк. Они (Совкомбанке) сообщили, что в целях предотвращения мошенничества, но мне кажется здесь другая причина! Я считаю, что это вмешательство в мою личную жизнь, они нарушили ход моих действий при проведении работ по строительству дачного дома! До этого в других банках со своими средствами производил любые операции - на было никаких проблем с любыми суммами! А здесь этот Совкомбанк решил, чит надо кому-то что-то заблокировать!? А завтра они придут и скажут - освобождайте своё жильё - потому, что они так решили! Этот Совкомбанк - какие-то " решалы" что-ли, на пойму? И чит они так и будут решать так как им надо? Или я на прав? Такая постановка меня абсолютно не устраивает! Рассудите, пожалуйста!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд в рамках закона РФ о защите прав потребителей.
Можете на них жалобу на сайте ЦБ РФ написать.
С уважением.