Киров, 25.06.2024, 22:45

Что делать, если ваш друг предложил угнать такси, а потом оказалось, что машину уже угнали?

Вопрос №23984493 из г. Киров
опубликован 25.06.2024, 22:45
Что будет если мы с другом с клуба решили вызвать такси она была дорого, и знакомый сказал давайте довезу мы пошли до машины, сели в машину и знакомый говорит пацаны машину то угнали, мы за орали и сказали ставь на место машину
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам остается только надеяться, что следователь, который будет вести дело, учился в вашей школе и такой же грамотный, как вы. Тогда, никого не посадят, а просто на всех вас "за орут и скажут идите на место"

25.06.2024, 23:22

Здравствуйте уточните пожалуйста а у уголовное дело уже завели

25.06.2024, 22:48

дела возбуждают, юрыст

25.06.2024, 22:51

месяц прошел уже никуда не вызвали

25.06.2024, 23:24

и мы не знали когда садились в машину что она угнана, и у знакомого оказывается уже много дел по угонам

25.06.2024, 23:26

взять вину на себя

25.06.2024, 22:50