Можно ли платить более 70% из зарплаты работодателю?
более 70 % никто удерживать с вас не будет. не имеют на это право, даже по вашему личному желанию.
Хорошо , будет лолг а как еоо доплачивать?
С вас будут удерживать до 70 % пока будет задолженность. Как задолженность высчитают, будут удерживать как написано в решении суда
У меня лолга нет,но назначено 1/3+тдс 10000р от щарплатв 19300 После первого мпсяца будет долги будут проблемы ?
Да можете подать такое заявление
Алексей, если вам есть на что жить, вы можете и без работодателя гасить долг. Работодатель не сможет перечислять на алименты 100% заработка. Это будет нарушение закона.
Пристав все взыскание на зарплату обратил , вот и как платить ?
По закону "Об исполнительном производстве", могут удерживать до 70% заработка при наличии задолженности. Так и пусть удерживают. В чем вы видите проблему? Если готовы отдавать и 100%?
Проблема , вы ж говорите работодатель более 70 не может удерживать ... как де тогда 100% ему удерживать ?