Процедура: Реализация имущества при банкротстве.
Процедура реализации имущества при банкротстве может быть продлена в определенных случаях, например, если появились новые обстоятельства, влияющие на процесс. Повышение заработной платы может быть одним из таких обстоятельств, если оно изменяет вашу финансовую ситуацию. Однако решение о продлении процедуры принимается судом, учитывая все обстоятельства дела.
А вы не светите это повышение перед финуправляющим.
Он всю мою зарплату получает
))
Здравствуйте, Вам нужно сообщить вашему финансовому управляющему о повышении дохода.