LSN Messenger
Калуга, 26.06.2024, 09:42

Возможно ли вернуться человеку в срок по окончанию контракта без каких либо препятствий и как правильно это происходит

Вопрос №23985155 из г. Калуга
опубликован 26.06.2024, 09:42
Возможно ли вернуться человеку в срок по окончанию контракта без каких либо препятствий и как правильно это происходит
Лучший ответ
Рекомендуется

Все контракты военнослужащих автоматически продлеваются до окончания частичной мобилизации.

26.06.2024, 09:47
Оценка автора вопроса:

До окончания с.в.о.

26.06.2024, 09:56

Если служите в добровольческом подразделении и по контракту, то уволитесь своевременно,а так, только по окончании СВО или по возрасту, по состоянию здоровья.

26.06.2024, 09:55
Оценка автора вопроса:
Как понять добровольническом подразделении , контракт заключен с мин обороной

Возраст тоже 50

26.06.2024, 09:58

Вот теперь ответ я получила какой мне нужен

26.06.2024, 16:00

До завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены.

26.06.2024, 10:04

Это просто ужас люди сами за себя решить не могут , всегда кто то за них решает

26.06.2024, 10:07

Таков закон.

dura lex, sed lex, - что означает "закон суров, но это закон".

26.06.2024, 10:11

Не совсем понятно, причем тут ужас, если есть закон, есть Конституция РФ. Есть обязанность служить, воевать и т.д. Нигде не указано, что люди сами решают, когда им уехать, служить или нет..

Разве такое есть хоть в одном государстве мира? нету. Поэтому в этих вопросах, да Вы правы, решают за нас.

26.06.2024, 15:36

Я говорю о другом совершенно , человек контракт подписал на год добровольно , вопрос контракт заканчивается как правильно человек должен покинуть часть с написанием рапорта об окончании контракта или нет или эти все контракты ни чего не означают он же подписан на год еще раз повторюсь

26.06.2024, 15:58

Подаёт рапорт заблаговременно об увольнении в связи с окончанием контракта.

26.06.2024, 15:59
Оценка автора вопроса: