Какой документ подтверждает увольнение по окончанию контракта, до окончания действий СВО?
Приказ об исключении из списков личного состава части.
Приказ об исключении из списков личного состава части, однако такой приказ не будет издан до завершения мобилизации, так как на период ее действия контракты продлены.
Здравствуйте.
Как раз таки наоборот, такого основания, как увольнение по окончании контракта, до окончания СВО не действует.
Добрый день.
Есть документ, который подтверждает автоматическое продление контракта, до окончания СВО.
Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации
(п. 4 Указа № 647).
Увольнение подтверждает только приказ, подписанный командиром части.