Как развестись со своей супругой в городе Карши при отсутствии имущественных претензий и детей?
Мой сын проходит службу в вооруженных силах и проживает со своей супругой в городе Карши. Брак был заключен в городе Ташкенте в 2012 году июне месяце. Сейчас они по ряду обстаятельств хотят развестись. Имущественных притензий нет, детей тоже нет. Куда правильно направить документы на развод, могут ли их развести в городе Карши.
Викуся!Необходимо в махаллинском комитете по месту жительство пройти собеседование а потом обратиться в ЗАГС, где был заключен брак.Заявление должны подавать вместе, по окончание срока для примирение тоже должны подтвердить свое решение.