Почему мне отказывают в устройстве на завод Милорем, если я гражданин РФ и уроженец Мичуринска?
Добрый день скажите пожалуйста, я хочу устроится на завод милорем, но такая ситуация нет регистрации, я гражданин РФ 🇷🇺 плус уроженец города Мичуринск в этом городе хочу устроится на завод мне отказывают. Спасибо.
Лучший ответ
Отказ в приёме на работы работодатель обязан мотиа ровать в письменной форме по запросу работника.
Спасбо
Это право работодателя, увы.
С уважением.
У вас ВООБЩЕ НЕТ РЕГИСТРАЦИИ, или НЕТ РЕГИСТРАЦИИ в Мичуринске?! Если НЕТ РЕГИСТРАЦИИ ВООБЩЕ, все ПРАВИЛЬНО! А если только в Мичуринске - это на усмотрение администрации, хотя ПО ЗАКОНУ вы ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ по фактическому месту жительства!