Что делать, если военный врач игнорирует травму сына и не предоставляет медицинскую помощь?
Здравствуйте!
Писать жалобы в таком случае в Минздрав и военную прокуратуру. Свои обвинения нужно доказывать не только устными рассказами.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В военную прокуратуру
В сан части врачей нет, нужно писать жалобу в прокуратуру и требовать направление в госпиталь
Рапорт командиру о немедленном направлении в госпиталь. Начмеду - лишение премии.
Добрый день! Рапорт на имя командира части, если бездействует жалобу в военную прокуратуру и заявление в военно-следственный отдел по ст. 124 УК РФ, правда по этой статье еще и вред средней тяжести здоровью надо доказывать, но тут имеет значение сам факт обращения, в следующий раз подумают
Ну и добавлю немного, при переломе, если он не сложный (со смещением, или открытый), стандартная помощь заключается в фиксации перелома, на конечностях фиксацию обычно проводят с помощью установки гипсового лангета.