Рязань, 26.06.2024, 16:48

Какие объекты недвижимости можно иметь инвалиду 2 группы без уплаты налогов?

Вопрос №23986342 из г. Рязань
опубликован 26.06.2024, 16:48
Какие объекты недвижимости можно иметь инвалиду 2 группы без уплаты налогов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира или дом,но и дачу с 6 сотками земли в придачу!

26.06.2024, 16:51
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Налоговые льготы закреплены в ст 407 НК РФ.

26.06.2024, 16:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

"Налоговые льготы"

26.06.2024, 17:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ст. 407 НК РФ

1) квартира, часть квартиры или комната;

2) жилой дом или часть жилого дома;

3) помещение или сооружение, указанные в подпункте 14 пункта 1 настоящей статьи;

4) хозяйственное строение или сооружение, указанные в подпункте 15 пункта 1 настоящей статьи;

5) гараж или машино-место.

26.06.2024, 17:02