Ханты-Мансийск, 26.06.2024, 16:55

Соответствует ли подача напитков в стеклянных банках в роддоме требованиям САНПИНа?

Вопрос №23986375 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.06.2024, 16:55
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лежала в роддоме, мне буфетчица приносила напитки в палату в маленькой стеклянной банке, хотя до этого приносила с чайника и наливала при мне? Хотелось узнать по САНПИНУ это норма или нет? Просто мне временно исполняющей обязанности главного врача говорит, что с оборудованием проблем нет, и они в шоке, что мне так напитки приносили, типо так не должно было быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушения в этом нет.

26.06.2024, 17:12

А почему они мне тогда говорят, что это нарушение и по СанПин так быть не должно?

26.06.2024, 17:14

Откуда же я знаю почему они вам так говорят. Пусть приведут какая норма санпина нарушена.

26.06.2024, 17:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо

26.06.2024, 17:16