Соответствует ли подача напитков в стеклянных банках в роддоме требованиям САНПИНа?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лежала в роддоме, мне буфетчица приносила напитки в палату в маленькой стеклянной банке, хотя до этого приносила с чайника и наливала при мне? Хотелось узнать по САНПИНУ это норма или нет? Просто мне временно исполняющей обязанности главного врача говорит, что с оборудованием проблем нет, и они в шоке, что мне так напитки приносили, типо так не должно было быть.
Лучший ответ
А почему они мне тогда говорят, что это нарушение и по СанПин так быть не должно?
Откуда же я знаю почему они вам так говорят. Пусть приведут какая норма санпина нарушена.
Спасибо