Чита, 26.06.2024, 17:59

Номер кредитного договора

Вопрос №23986530 из г. Чита
опубликован 26.06.2024, 17:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где взять номер кредитного договора для заполнения заявления на банкротство? Кредит брали в банках, а теперь вщыскивают Траст и Феникс, коллекторы. Вряд-ли они продиктуют по телефону номера этих кредитных договоров. Что делать, где их взять? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете зайти на сайт скоринг бюро https://online.scoring.ru/#. и кредитной истории https://credistory.ru/

Вы можете авторизоваться через госуслуги и скачать кредитную историю, в них должны отображаться все кредиторы и номера и даты договоров

28.06.2024, 13:34
Оценка автора вопроса:

Запросите письменно у кредиторов. Вам обязаны ответить.

26.06.2024, 18:00
Оценка автора вопроса:

Конкретно у банков, которые давали кредиты или у коллекторов, которые хотят взыскать?

26.06.2024, 18:16

Запросите у банков

26.06.2024, 18:02
Оценка автора вопроса:

Юлия, обращайтесь с запросом номера договора непосредственно в банк.

26.06.2024, 18:03
Оценка автора вопроса:

Я нашла договора с банками,но сейчас взыскать хотят коллекторские агентства, они не могут поменять этот номер договора? В заявление я не могу понять, адрес чей теперь писать взыскать,то ли банка то ли агентства? В мфц ничего толком не сказали,сунули заявление и пнули.

26.06.2024, 18:14

Юлия, не могут поменять, затребуйте у коллектора договор цессии

26.06.2024, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое))

Добрый день! Я в своей практике заказываю кредитную историю, данные выписываю с нее и спокойно подаю заявления о банкротстве в АС. Ни разу не было проблемы, что не указан номер договора

27.06.2024, 06:42

Я заказывала кредитную историю, только для меня там ничего не понятно, но в заявление сказали писать номер кредитного договора, в МФЦ.

27.06.2024, 14:00

Вся инфа должна быть в Вашей Кредитной истории.

Зайдите на сайт НБКИ (nbki.ru) и скачайте бесплатно... Там указывают №№ кредитных дог.

27.06.2024, 14:05
Оценка автора вопроса: