Как заменить номер кредитного договора на номер исполнительного производства от приставов в списке кредиторов для внесудебного банкротства пенсионера
Нет нельзя. Согласно п. 1 Порядка заполнения и подачи заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке заполняются с учетом подлежащих указанию согласно этой форме сведений.
1) поля формы заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке заполняются с учетом подлежащих указанию согласно этой форме сведений вручную либо в машинописном виде (если иное не предусмотрено формой заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке);
Номер кредитного договора можно узнать у приставов или в суде (если у Вас его нет).
Здравствуйте
Возьмите кредитную историю в любом банке. Она 2 раза в год выдается бесплатно.
Там будут и кредиторы и номера договоров.
Подробнее о банкротстве читайте в книге