Как найти номер кредитного договора со Сбербанком при участии в долевом строительстве и покупке квартиры через доверенное лицо?
Человеком, через доверенное лицо был оформлен договор участие в долевом строительстве и покупке квартиры. При оплате участия в долевом строительстве и покупке квартиры использовались личные и заёмные средства в банке Сбербанк. Как можно узнать номер кредитного договора со Сбербанком? Имеется только номер договора участия в долевом строительстве, и период взятия кредита в банке Сбербанк. А также известно на кого был оформлен данный кредит.
Григорий, вот этот Человек, может обратится в банк и там выяснить номер кредитного договора.