Могу ли я доверять юридической расписке от руки при покупке автомобиля с неполными данными?
Авто не устраивает тем, что там не тот мотор!
А я ему расписку написал, что притензий к авто не имею, только потом выяснилось, что мотор не тот стоит!
Здравствуйте. Имеет силу, можно расторгнуть ДКП.
Но то что, я ему написал расписку, что притензий к авто не имею, разве можно расторгнуть?
Обращайтесь с иском в суд о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.
Здравствуйте! Расписка имеет силу !
Пишите официально ему претензию , с Ваши требованиями .
Вам нужно определиться Вы хотите часть денег вернуть или расторгнуть договор