Приватизация квартиры с ребенком
Наталья, здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с иском о признании ребёнка утратившим право пользования жилым помещением.
Через суд. Это нарушение закона, что ребенок зарегистрирован у вас. Он должен быть зарегистрирован там где проживает, с одним из родителей.
Кто у вас ответственный квартиросъемщик?
Здравствуйте!
Сколько лет ребёнку?
Выписать можно только через суд.
Перспективы, получится или нет это сделать, можно обсудить с конкретным юристом на личной консультации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Отцу ребенка нужно сниматься с учета вместе с ребенком было.
Пусть сейчас попробует снять его.
Не получиться, тогда вам по суду попытаться, но это маловероятно.
Только, когда 18 лет будет, тогда можно будет по суду..
Снять с регистрационного учета только в судебном порядке исходя из конкретики