Какова моя ответственность за нападение на незнакомую девушку в 25 лет?
А зачем мне психиатр то ?
Чтобы не бросались на незнакомых людей и не портили чужое имущество.
Ну порвала ей куртку нечего страшного другую купит , да и куртка у неё явно не единственная
К доктору☝️ срочно.
Психиатры только вред приносят , от психиатров нужно держаться подальше
Добрый вечер.
Возможно вы хотите возместить этой девушке ущерб в размере стоимости новой куртки?
Нет конечно, нечего возмещать не собираюсь , пусть сама покупает
Статьей 167 Уголовного кодекса РФ установлена уголовная ответственность за умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба.
Здравствуйте! Возможна уголовная ответственность при обращении потерпевшей в полицию
И чем вы её порезали? Ножом? Можно за разбой вас подтянуть
Максимум 213 УК