Установление личности
В судебном порядке возможно решить вопрос, все зависит от обстоятельств.
Изложите ситуацию более подробно.
В суде мне сказали что без документа удостоверяющего личность я не вправе подать заявление.
Ответ отключен модератором
Спасибо. Не обратила внимание что она не юрист.
Вы вправе защитить свои права в судебном порядке. Вас ввели в заблуждение. Ст. 399 ГПК РФ и др..
Ускорить процедуру без значительных финансовых затрат не получится.
Остаётся ждать.
Только ждать, увы. Можно, конечно, жалобу в прокуратуру написать, чтобы попинали полицию.
С уважением.
Ответ отключен модератором
То есть сейчас если в течение 3х оставшихся до полугода недель ответов не будет, то решение ФМС принимает самостоятельно? Я верно понимаю?
Ответ отключен модератором