Пользователь 9111.ru

Как правильно реагировать, если диагноз врача не соответствует вашему состоянию?

Стоит ли писать жалобу на врача? Я была на дневном стационаре по поводу Коксартроза, в выписном эпикризе написан диагноз Дорсопатия, Остеохондроз поясничного отдела позвоночника, хроническая люмбоишалгия, обострение, мышечно-тонический и нейропатический болевой синдром. Анамнез вообще не написан В исходе написано, что улучшения, но улучшения не наступило. По поводу диагноза спросила, врач сказала что без разницы это у вас все в одном Так же врач исправила, зачеркнула слово "улучшение" и написала без улучшения.
Лучший ответ

Это Ваше решение и Ваше право жаловаться

Вы можете жалобу главному врачу написать.