Как выписать родственника из ордера, если он не был прописан и я не знаю где он вообще находится.
Лучший ответ
Чтобы вы знали : сейчас не осуществляется выписка из ордера Если человек не был прописан в этом жилье ,то вам ничего не нужно делать А ордера не применяются уже с 2005 года
Ордера уже не существуют, так что ваш вопрос отпал сам собой
Не прописан - значит его нет.