LSN Messenger
Красноярск, 27.06.2024, 06:47

Что делать, если меня сватили и угрожают терактом?

Вопрос №23987529 из г. Красноярск
опубликован 27.06.2024, 06:47
Что мне будет и могут ли быть последствия от сватинга? Я поссорилась в интернете и мне говорят что меня сватнут. Как сказали друзья позвонят в торговый центр и представятся мной и скажут что заминировали здание. Будут ли какие то последствия в мою сторону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет. Вы же этого не делали..Мало ли кто кем представится..

27.06.2024, 07:45

Случайно написал в женском роде

27.06.2024, 06:47

Сколько вам лет дитя?

27.06.2024, 06:49

15

27.06.2024, 06:50

Занимайся делом, сесть всегда успеешь

27.06.2024, 06:53

Обратитесь к родителям за помощью. Такое безумие может возникнуть только в воспаленном детском мозгу! Вашим друзьям полиця оторвет причиндалы, а потом им грозит наказание по ук рф - друзья в полосочку и небо в клеточку

27.06.2024, 06:56

Обратитесь в полицию вместе с родителя и объясните ситуацию, заскринить переписку.

27.06.2024, 06:53