Врач психиатр отказывается в выдаче справки на обучение в автошколе
Ну так может врач прав и есть какие-то причины почему он не даёт справку?
Идите в платную клинику и там сделайте комиссию.
Причина одна, отсутствие военного билета. Я был в военкомате один раз в жизни, когда нас кучей отвезли со школы.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте! Укажите основание по которому отказвает врач ? Есть учёт ?
На учете военном не стою принципиально, на учете психиатра не стою т.к. травм и психических заболеваний нет.
"На учете военном не стою принципиально" - Ну вот, а Вы утверждаете, что всё нормально! Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества!!!
Поскольку Вы не стоите на воинском учете, у психиатра сразу возникают подозрения в Вашей адекватности.
обратитесь в прокуратуру