LSN Messenger
Абакан, 27.06.2024, 08:34

Несут ли родители за меня ответственность в 16 лет, если я живу отдельно от них?

Вопрос №23987654 из г. Оренбург
опубликован 27.06.2024, 08:34
Несут ли родители за меня ответственность в 16 лет, если я живу отдельно от них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно несут!

27.06.2024, 08:41
Оценка автора вопроса:
ответ лучший

И могут ли они ко мне приехать и прочитать переписку в телеграмм?

27.06.2024, 08:34

Конечно могут.

27.06.2024, 08:48

Здравствуйте! Несут

27.06.2024, 08:35
Оценка автора вопроса:

А почему ? Я же отдельно от них живу.

27.06.2024, 08:35

Так это уже вопрос возникнет к родителям,если че произойдет,почему Вы живете отдельно а не вместе.

27.06.2024, 08:43
Оценка автора вопроса:
Ответ хороший

До 18 лет родители полную ответственность за вас и Ваши действия и обязаны контролировать вас

27.06.2024, 09:03

Я был эмансипирован, вступил в брак и стал полностью дееспособным

27.06.2024, 09:40

Почему сразу не указали это, разумеется имеете право жить и никто вас контролировать не должен и права не имеет

27.06.2024, 09:55

Да. родители несут ответственность за своих несовершеннолетних детей, если только дети не были эмансипированы

27.06.2024, 09:04

Да несут до 18 летия

27.06.2024, 10:03