LSN Messenger
Чита, 27.06.2024, 10:23

Увольнение со службы по контракту.

Вопрос №23987856 из г. Чита
опубликован 27.06.2024, 10:23
Здравствуйте. Моего мужа осудили по ст.337, ч.3.1. После вынесения приговора его увольняют с военной
Лучший ответ
Рекомендуется

Уволят, конечно.

Никакие выплаты ему не положены, кроме невыплаченного довольствия и компенсации за отпуск. И то....

27.06.2024, 10:45

Ну вообще то я и имела ввиду зп и отпуск!!!!!! Это разве не выплата после увольнение? И то....

27.06.2024, 10:51

Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту был осужден, его уволят. Какие выплаты ему положены? ЗП за месяц и в отпуске он не был больше не года. Куда обратиться за разъяснением этого вопроса?

27.06.2024, 10:25

Да уволят

27.06.2024, 10:26

Да, уволят, если он будет приговорён к реальному сроку.

27.06.2024, 10:28

Уволят и отправят отбывать наказание, из выплат только невыплаченное денежное довольствие (если такое есть) и компенсация за не отгулянный отпуск.

27.06.2024, 10:34

Да, будет уволен, если приговором предусмотрено лишение свободы.

27.06.2024, 10:43

Что то явно помешало вам закончить формулирование вашего вопроса...

27.06.2024, 14:20

Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту был осужден, его уволят. Какие выплаты ему положены? ЗП за месяц и в отпуске он не был больше не года. Куда обратиться за разъяснением этого вопроса?

27.06.2024, 16:05

Характер выплат и их размер будут зависеть от КОНКРЕТНОЙ формулировки ОСНОВАНИЯ увольнения с военной службы приказом командира воинской части об увольнении (исключении из списков личного состава воинской части).

27.06.2024, 16:08