Недостоверные сведения в акте обследования жилищных условий у истца, предоставленный опекой.
Настаивайте на проведении повторного осмотра. Но окончательное решение принимает суд. Часто суд основывается на имеющимся акте осмотра. Говорите, что из-за указания не правильного этажа есть основания полагать, что осматривали другую квартиру, а не квартиру истца.
Вам нужно требовать в суде об обязании опеки составить объективный акт обследования жилищных условий. Это Ваше право. Удачи
Причем тут чеки.
Она может и не доехать, так что вы правы
Добрый день Ольга
Заявляйте в суде ходатайство о повторном осмотре квартиры истца на предмет условий проживания ребенка