Препятствие начальника отдела опеки в предоставлении акта обследования жилищных условий при подаче искового заявления о лишении родительских прав на мать - дальнейшие действия
В связи с подачей искового заявления О лишении родительских прав на мать необходимо в суд представить акт обследования жилищных условий, но начальник отдела опеки препятствует нашим требованиям что делать?
Лучший ответ
так как подобные дела рассматриваются только в суде, то заявляйте соответствующее ходатайство, а также предоставьте доказательства того, что начальник отдела препятствует.