Можно ли изменить место отработки по целевому договору с муниципалитетом?
Здравствуйте! Поменять место отработки по целевому договору можно, но это зависит от условий договора и согласия всех сторон, его заключивших. Поскольку в договоре прописано, что выпускник должен работать муниципальным служащим, это условие ограничивает возможные варианты места работы. Работа в школе-интернате может не соответствовать этим условиям, если она не связана с муниципальной службой.
Только там, как указано в договоре, увы.
С уважением.
Поменять место отработки можно, но только если на это согласится администрация.