Как взыскать алименты?
Здравствуйте! Отец детей уклоняясь от алиментов сменил фамилию и отчество. Пошол на сво. Как с него взыскать алименты нужно ли доказывать что это тот же самый человек на кого был подон исполнительный лист?
Лучший ответ
известите пристава о смене фамилии и отчества. он сделает соответствующие запросы в ЗАГС.
Елена, не нужно доказывать, заявлением проинформируйте пристава ФССП о смене должником фамилии и о его нахождении на СВО. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
заявлением проинформируйте пристава ФССП