Где получить кадастровый номер для наследства в ЛНР?
Здравствуйте. Нотариус по месту последнего жительства в России умершего завёл наследственное дело. Квартира наследодателя находится в ЛНР. В наличии паспорт БТИ и договор купли-продажи 1993 г. После 6 месяцев запрашивает документы на собственность и кадастровый номер. Кадастрового номера нет. Где его получить.?
Лучший ответ
Необходимо поставить квартиру на кад.учет и привести документы в соответствие В Росреестре.
Но, так как наследодатель умер, право собственности не оформлено, Вам придется обращаться в суд, признавать право собственности за умершим.