Могу ли я удочерить будущую жену, у которой ограничены родительские права, и как это повлияет на наш брак?

Здравствуйте будущую жену ограничили родительскими правами при вступлении в брак я могу удочерить или повлияет это на положительный результат
Лучший ответ

Если удочерите будущую жену - не сможете вступить с нею в брак. Если удочерите её детей - рискуете при разводе остаться с алиментами, даже при отмене удочерения через суд. Вот это всё, что можно сказать по изложенному в вопросе.

Удочерить кого?

Добрый день, как устраните причины ограничения.

Я так полагаю вы желаете удочерить детей будущей жены, 2 человека, девочка и мальчик, несовершеннолетние. Вы можете обратиться в органы опёки но пока вы детям никто, вам нужен брак и смотрите чтобы он не стал скоропалителен, если невеста употреблыет спиртное то вам она не нужна. Сейчас есть выбор, вон Мамедова например.

употребляет*