Аэропорт Шереметьево
Вам обязаны указать причину.
Надо обжаловать действия.
По какой причине?
Несете военную угрозу, до конца военных действий не пропустят, муж ехал с концами домой его не пропускают!
Получайте гражданство РФ и выезжайте.
Он ехал с Чехии на Белорусь с Белорусии в Москву ( Шереметьево) его с Шереметьево не пропускают дальше в ЛНР чтобы получить гражданство РФ (паспорт ЛНР есть)
Вот с этого и надо было начинать. Не пустят его в Россию.
Как видно он крепко сидит на крючке у ФСБ
Пусть едет обратно в Чехию,оттуда в сторону Украины
А то что жена и ребенок у него в ЛНР и прописка тоже, почему он должен ехать в УК
У России нет сообщения с УК
недо было все узнавать заранее
у ЛНР с УК-тоже нет
Он не попадёт в Россию. Регистрация в ЛНР значения не имеют. Он гражданин Украины и въехал из Европы.
А когда он в Чехии был, он не помнил, что у него жена и ребёнок в лнр?