Луганск, 27.06.2024, 19:56

Аэропорт Шереметьево

Вопрос №23989364 из г. Луганск
опубликован 27.06.2024, 19:56
Если в аэропорту Шереметьево не пропускают домой в ЛНР, есть паспорт ЛНР, есть Украинский паспорт с пропиской
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам обязаны указать причину.

Надо обжаловать действия.

27.06.2024, 20:37
Оценка автора вопроса:

По какой причине?

27.06.2024, 20:03

Несете военную угрозу, до конца военных действий не пропустят, муж ехал с концами домой его не пропускают!

27.06.2024, 20:06

Получайте гражданство РФ и выезжайте.

27.06.2024, 20:08

Он ехал с Чехии на Белорусь с Белорусии в Москву ( Шереметьево) его с Шереметьево не пропускают дальше в ЛНР чтобы получить гражданство РФ (паспорт ЛНР есть)

27.06.2024, 20:11

Вот с этого и надо было начинать. Не пустят его в Россию.

27.06.2024, 20:15

Как видно он крепко сидит на крючке у ФСБ

Пусть едет обратно в Чехию,оттуда в сторону Украины

27.06.2024, 20:23

А то что жена и ребенок у него в ЛНР и прописка тоже, почему он должен ехать в УК

27.06.2024, 20:35

У России нет сообщения с УК

недо было все узнавать заранее

у ЛНР с УК-тоже нет

27.06.2024, 20:37

Он не попадёт в Россию. Регистрация в ЛНР значения не имеют. Он гражданин Украины и въехал из Европы.

27.06.2024, 21:34

А когда он в Чехии был, он не помнил, что у него жена и ребёнок в лнр?

27.06.2024, 21:36