Вопрос про материальную ответственность.
Ну вообще в должностной инструкции прописанно про то что я буду нести ответственность, если допущу утечку информации персональных, коммерческой банка, а про материальные вещи, такие как болванка, ничего не нашел.
Эти вопросы регламентируются не должностной инструкцией, а правилами внутреннего распорядка. Об инциденте в обязательном порядке будет проинформирована службы безопасности.
Возможно и так. Это внутренние инструкции банка по безопасности. Вы расписывали в должностной инструкции ою ответственности за ключи?