Ответственность МОЛ за МЦ в производстве - правовые аспекты и материальная ответственность
Несет ли МОЛ ответственность за МЦ которые выдал в производство для выполнения служебного задания? Не несёт. А где это написано?
МАтериальная ответственность.
Лучший ответ
Здравствуйте. Что такое МОЛ не понятно. А материальная ответственность работника определяется заключенным с ним договором о материальной ответственности.
Большая работа.
МОЛ - это материально ответственное лицо.
Владимир, все условия материальной ответственности должны быть прописаны в договоре о полной материальной ответственности и в трудовом договоре.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.