Приостановление ИП

Вопрос №23989402 из г. Иркутск
опубликован 27.06.2024, 20:14
Здравствуйте, судебные приставы приостановили ИП, так как должник прибывал на стационарном лечении, какие мои, приставы после выписки должника, не возобновят ИП, мне самой нужно делать это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы сделают все сами. Исполнительное производство может быть приостановлено судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях: 1) нахождения должника на лечении в стационарном лечебном учреждении.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве"

Статья 40. Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем

27.06.2024, 20:21
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо

Спасибо огромное, вы мне очень помогли.

27.06.2024, 20:29

Нет, должны возобновить сами.

27.06.2024, 20:14

Как это нужно делать?

27.06.2024, 20:15

Вам ничего делать не нужно.

27.06.2024, 20:17

А что нужно, чтобы ИП восстановили?

27.06.2024, 20:19

Это сами приставы сделаю?

27.06.2024, 20:20

Вы читать умеете по русски? Ничего делать не нужно . Пристав сам возобновит.

27.06.2024, 20:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Должны сами возобновить

27.06.2024, 20:15

Пристав самостоятельно возобновляет Ип.

27.06.2024, 20:30

Напомните приставу о необходимости возобновить исполнительное производство

27.06.2024, 20:33