Участника сво отправляют в гражданскую больницу для проведения операции и где за то требуют 80000 рублей
Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться за помощью к юристу, специализирующемуся на военном праве, так как в данном случае требуется комплексное юридическое сопровождение. На первом этапе следует собрать все документы, связанные с ранением и содержанием сына , включая договор на добровольную службу, медицинские документы и прочее.
Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, министерство здравоохранения и министерство обороны.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Вам квоту должны выделить, а не платно вас направлять.
Не все виды медицинской помощи входят в мед. страховку