Маме звонят из СИЗО - требуют 80000 рублей алиментов на двух детей – есть ли основание?
C 15 сентября 2012 г. , сын в СИЗО, не работает. Вдруг звонит мне, маме, суд.пристав и требует уплаты алиментов на двух его детей с меня в размере 80000 руб. До того как заключили сына в СИЗО долгов по алиментам у него не было! Не понимаю откуда появилась эта цифра?! Есть ли такой закон?
согласен с коллегой, вы не обязаны оплачивать долги сына, а для судебных приставов можете взять справку от работников СИЗО, или от следователя, о том, что он находится в СИЗО.
Вы не должны оплачивать алименты за сына,а долги могли накопиться за несколько месяцев.