Каким образом администрация нарушала нормативные документы при установке контейнера для ТКО?
Здравствуйте,Валентина!
Пишите о всех нарушениях, но суд будет интересовать только доказанные факты.
Звоните, если есть необходимость
Все нарушения указывайте
В иске укажите все факты, пишите все.
писать о всех нарушениях, фальсификации, подлоге- имеет смысл если на этот счет имеются доказательства
Не отправили документы в Роспотребнадзор, только на основании их Решения администрация может выносить свое решение. Получили ответ из роспотребнадзора, что документы они не получали и мы не прикреплены к контейнерам. Ранее в течении 5 лет спец. техника забирала ТКО, т.е. другая организация. Сейчас занимается администрация. Отказала, якобы нет подъездных путей спец. машине. Получили ответ из ГУ МВД, что допускается подъезд спец. техники для выгрузки ТКО на нашем земельном участке. Расстояние более 150м через пешеходный переход, но нам сказали, чтобы мы 70летние старики бегали к контейнерам через дорогу, минуя переход, где ездят много машин, т.е рисковать жизнью
Присылали фальсифицированные ответы.
Надо ли подробно писать в исковом заявлении о их нарушениях или сослаться только на нормативные документы
Присылали фальсифицированные ответы.