Могу ли я узнать из архива роддома имя и фамилия настоящей матери.
Лучший ответ
Здравствуйте,Татьяна!
Это возможно.
Только зачем это нужно...
Я человек с не очень простой жизненной ситуацией, не очень молод,
Решил так,что мне это уже не нужно.
Нужно ли Вам?
Звоните Ватсап или телефон.
Обсудим. Поясню как адвокат и человек.
Моя мама почему то акцентировала на том, что мои волосики ( раньше ребятишек стригли в возрасте примерно двух лет) лежат там.
Я знаю где мои волосики.
Наверное это для генетической экспертизы, но мне она не нужна.
такую информацию не всем выдадут.