Максимальный размер пени по налогам
Здравствуйте! Родственник сидит в тюрьме в другой стране. В России у него долг по налогам, начисляются пени. Оплатить он пока не может. Есть ли какой-то максимальный размер начисленных пени, или долг будет расти до бесконечности?
Лучший ответ
Будет расти до бесконечности. За него могут оплатить налоги родственники или знакомые
Сергей, увы, Будут расти пени.