Сможет ли препятствовать буква в прописке при приватизации жилья по соцнайму?
Доброго всем дня. Вопрос...
У меня в паспорте стоит прописка...
... Ул. ЮРИЯ ЧЕКУЛАЕВА ДОМ... КВ...
А В ДОГОВОРЕ СОЦНАЙМА УКАЗАНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ НАНИМАТЕЛЯ..
УЛ. Ю. ЧЕКУЛАЕВА.. Т. Е ПРОСТО БУКВА Ю.
ХОЧУ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ЖИЛЬЕ ПО СОЦНАЙМУ В КОТОРОМ ПРОПИСАНА И ПРОЖИВАЮ.
ВОПРОС... НЕ БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ИЗ ЗА ЭТОЙ БУКВЫ ПРЕПЯТСТВИЯ В ПРИВАТИЗАЦИИ ДАННОЙ КВАРТИРЫ.
В ПОСЁЛКЕ ЕСТЬ УЛ ЮРИЯ ЧЕКУЛАЕВА.
А УЛ Ю. ЧЕКУЛАЕВА ТАКОВОЙ НЕТ.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. ОТВЕТЬТЕ ЗДЕСЬ И ПО ПРОСТОМУ. ТАТЬЯНА ИНВ 2 ГР. ПЕНСИОНЕРКА. СПАСИБООО!
Лучший ответ
НЕ БУДУТ ИЗ ЗА ЭТОЙ БУКВЫ ПРЕПЯТСТВИЯ В ПРИВАТИЗАЦИИ ДАННОЙ КВАРТИРЫ.
Ответом очень довольна!!!
Спасибо!!!!
Не будет пробоем.