Грозный, 28.06.2024, 08:54

Вывезут ли сына с зоны обратно в сизо

Вопрос №23990148 из г. Грозный
опубликован 28.06.2024, 08:54
Касация отменила апелляционный приговор, сын находится в колонии, вывезут ли его обратно в сизо, пока будет рассматриваться новое аппеляционное дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он так же останется в колонии?

28.06.2024, 09:05

естественно.

28.06.2024, 09:07

Здравствуйте! Останется в колонии

28.06.2024, 09:08