У нас хотят делать афальт и тратуар, а нашего полисадника до дороги 4 м,можно ли строить тратуар?
Добрый вечер,я живу в поселке,фирма будет дорогу асфальтировать и делать тратуар,но у нас улица всего 15м дорога заниманет 6м ,а у нас от полисадника до дороги 3м,можно ли на нашей стороне делать тратуар?
тратуар будет под полисадником я на лавочке буду сидеть а люди мимо ходить тогда нам около дома не развернуться как быть он нам не нужен мало места
Нина, если вы считаете, что ваш комфорт важнее безопасности большого количества людей, вы ошибаетесь
Да и в этом случае можно строить тротуар
Несомненно.