Как изменить назначение помещения из офиса в сарай?

Мне принадлежит нежилое помещение, зарегистрированное как офис 33 метра в многоквартирном доме. Учитывая повышенные налоги и стоимость услуг электричества и других коммунальных услуг, я хотела бы перевести это помещение в сарай или в что-то подобное. Как мне это сделать?
Лучший ответ

если это помещение в подвале МКД, можно провести собрание и передать безвозмездной сделкой жителям МКД под бытовые нужды, если они согласятся.

Какой сарай

Обратитесь по вопросу в местную администрацию.

Оно с любым назначением будет нежилым и от платежей не спасет перевод

Нежилое можно перевести в жилое. Иного не дано.

Продайте.

Помещение должно соответствовать нормам и правилам для жилых домов и многоквартирных домов.

Никак не сделать