Вопрос о оазделени квартиры купленой пос субсиии
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос является ли квартира общим имуществом супругов, необходимо видеть правоустанавливающие документы. Надо знать основания приобретения права собственности.
Если это была возмездная сделка, то необходимо знать источники и основания предоставления денежных средств.
В чем вопрос?
Квартира с вероятностью 99% оформлена в долевую собственность?!
Данная проблема решается в судебном порядке.
Здравствуйте.
Для точного ответа нужно знать, что это была за госпрограмма и ознакомиться с документами на недвижимость.