Сколько стоит выделение долей детям в квартире купленой под капитал? Есть соглашение 5 лет назад, но доли не выделены
Лучший ответ
На меня. С мужем в разводе ещё до покупки квартиры.
Нужно составить соглашение или использовать старое, если оно составлено согласно требованиям и сдать в мфц.
Есть соглашение старое, но ему 5 лет. Его можно использовать?
Я не могу Вам сказать, что можно, с 2018 года многое изменилось.
Нужно читать соглашение.
Спасибо большое