Ставрополь, 06.10.2023, 08:43

Сколько стоит выделение долей детям в квартире купленой под капитал? Есть соглашение 5 лет назад, но доли не выделены

Вопрос №20801937 из г. Ставрополь
опубликован 06.10.2023, 08:43
Сколько стоит выделение долей детям в квартире купленой под капитал? Есть соглашение 5 лет назад, но доли не выделены
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На кого в настоящий момент оформлена квартира?

06.10.2023, 08:47

На меня. С мужем в разводе ещё до покупки квартиры.

06.10.2023, 08:55

Нужно составить соглашение или использовать старое, если оно составлено согласно требованиям и сдать в мфц.

06.10.2023, 09:03

Есть соглашение старое, но ему 5 лет. Его можно использовать?

06.10.2023, 09:12

Я не могу Вам сказать, что можно, с 2018 года многое изменилось.

Нужно читать соглашение.

06.10.2023, 09:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

06.10.2023, 09:19